e*treze BB89.5/92/BB107/BB121 Press Fit Bottom Bracket
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBD-20092203
Disponibilidade
Fora de estoque
Marca: e*thirteen
Description
O movimento pedaleiro e*thirteen usa rolamentos de fileira dupla exclusivos do setor para encaixar grande desempenho em uma pequena carcaça de BB, com um tubo central para vedar a carcaça de BB. O movimento central Press Fit é adequado para quadros MTB com uma largura de quadro de 89,5 – 121 mm.
Características do produto – suporte inferior e*thirteen Press Fit
- Uso: BTT
- Tipo BB: Press Fit
- Largura da armação: 89,5 – 121 mm
- Diâmetro da concha: 41mm
- Diâmetro do eixo da manivela: 30mm