Ritchey Comp Drop In Taper IS42/IS52 10mm
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBD-10083488
Disponibilidade
Em Estoque
Marca: Ritchey
Description
Original da Ritchey! Adequado para tubos de direção de 1 1/8" acima e 1,5" abaixo em combinação com garfos cônicos/cônicos.
- Material: Aço
- Design: Entrada à frente
- Ajuste Superior (SHIS): IS42/28.6
- Ajuste inferior (SHIS): IS52/40
- OD/ID HT superior: 42 mm
- OD/ID HT inferior: 52 mm
- Tubo de direção: cônico 1 1/8 ", 1,5"
- Cobertura: 10mm
- Peso: cerca de 150 g
- Cor: preto
Informação adicional
| Peso | 0,13 kg |
|---|
Seja o primeiro a avaliar “Ritchey Comp Drop In Taper IS42/IS52 10mm” Cancelar resposta